Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2032

2032
Limit-Preis

Victor Popov (geb. 1952 Kasachstan), Hommage an Marc Chagall, 1994, Öl a. Lwd., verso sign., dat. und betit., Maße: 170 x 58 cm.